Provinzkustodie Österreich-Schweiz
Provinzkustodie Österreich-Schweiz

Verzeichnis

Fratres in ordine alphabetico

Professi Solemnes
1.
AVADANI Bogdan
     Tag und Monat des Geburtstages: 2. Februar
     Namenstag: 2. Februar

2.
BREINEDER Clemens
     Tag und Monat des Geburtstages: 22. Oktober
     Namenstag: 22. März

3.
BROCCA Daniel
     Tag und Monat des Geburtstages: 12. April
     Namenstag: 12. Oktober

4.
COSA Adrian
     Tag und Monat des Geburtstages: 10. November
     Namenstag: 10. November

5.
FARCAS Petru
     Tag und Monat des Geburtstages: 20. Juli
     Namenstag: 20. Juni

6.
FICHTINGER Christian
     Tag und Monat des Geburtstages: 6. Mai
     Namenstag: 6. November

7.
KALCHER Norbert
     Tag und Monat des Geburtstages: 2. September
     Namenstag: 2. Juni

8.
KAUFMANN Hans
     Tag und Monat des Geburtstages: 11. Juni
     Namenstag: 11. Juni

9.
KLUBA Ryszard
     Tag und Monat des Geburtstages: 1. April
     Namenstag: 1. April

10.
KOYIKKARA Joel
     Tag und Monat des Geburtstages: 10. Dezember
     Namenstag: 10. Juli

11.
LANG Bernhard
     Tag und Monat des Geburtstages: 11. Februar
     Namenstag: 11. August

12.
MANALIL Thomas
     Tag und Monat des Geburtstages: 12. Januar
     Namenstag: 12. Juli

13.
MARQUARD Pascal
     Tag und Monat des Geburtstages: 1. Oktober
     Namenstag: 1. Mai

14.
MENNEMANN Damian
     Tag und Monat des Geburtstages: 30. Januar
     Namenstag: 30. September

15.
NECULAI Liviu Ionut
     Tag und Monat des Geburtstages: 9. Juli
     Namenstag: 9. Dezember

16.
PYTHON Emmanuel-Marie
     Tag und Monat des Geburtstages: 16. Mai
     Namenstag: 16. Dezember

17.
RENGGLI Klaus
     Tag und Monat des Geburtstages: 28. Dezember
     Namenstag: 28. September

18.
SOLOMON Valentin
     Tag und Monat des Geburtstages: 16. Oktober
     Namenstag: 16. Februar

19.
SPRINGER Bernard
     Tag und Monat des Geburtstages: 29. Juni
     Namenstag: 29. August

20.
TACHEL Xavier
     Tag und Monat des Geburtstages: 29. Februar
     Namenstag: 29. Dezember

21.
THENAMMAKKAL Nicholas
     Tag und Monat des Geburtstages: 9. April
     Namenstag: 9. Dezember

22.
TIFAN Silvestru
     Tag und Monat des Geburtstages: 29. Juli
     Namenstag: 29. Dezember

23.
VAZHAPPILLY Roger
     Tag und Monat des Geburtstages: 6. Oktober
     Namenstag: 6. Juli

24.
ZEGAN Tomasz
     Tag und Monat des Geburtstages: 26. Januar
     Namenstag: 26. Januar

Exclaustra
25.
IMBACH Josef
     Tag und Monat des Geburtstages: 3. Dezember
     Namenstag: 3. März

Mission
26.
ITEN Werner
     Tag und Monat des Geburtstages: 28. November
     Namenstag: 28. April

27.
SAUGE Maximilien
     Tag und Monat des Geburtstages: 25. August
     Namenstag: 25. August

Fratres ex alliis Provinciis apud nos degentes
28.
PARAMBY Francis
     Tag und Monat des Geburtstages: 4. April
     Namenstag: 4. Oktober

Collegio Penitenzieri
29.
COSATTI Vincent-Marie
     Tag und Monat des Geburtstages: 1. November
     Namenstag: 1. September

Tertiarii
30.
HAAS Daniel
     Tag und Monat des Geburtstages: 23. April
     Namenstag: 23. Oktober